• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения: » Письма с фронта » ганс-письмо (они тоже люди, но пусть лежит отдельно...)
ганс-письмо
дозорДата: Суббота, 28.01.2012, 16:01 | Сообщение # 1
логин
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
конветр
Прикрепления: 4363042.jpg (53.5 Kb)


Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
 
дозорДата: Суббота, 28.01.2012, 16:09 | Сообщение # 2
логин
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Содержание письма в оригинале
Прикрепления: 3097568.jpg (201.2 Kb) · 1532339.jpg (223.4 Kb)


Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
 
дозорДата: Суббота, 28.01.2012, 16:10 | Сообщение # 3
логин
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ПЕРЕВОД №1
4.06.43
Моя дорогая женушка!

Сердечное спасибо за твое письмо от 24….., которое я, наконец, сегодня получил.
Что случилось со старым номером? На новый номер я получил письма уже позднее.
Номер (адрес) меняется постоянно. Я рад что……………………………..
……………………………………………….
Кроме того, здесь не так много работы, Тье.
…………………………………..
Кроме того, я получил сегодня пакет с пирогом. Благодаря хорошей упаковки он был довольно свеж. Он очень вкусный, сердечное спасибо. Вечерами тут довольно опасно из-за многочисленных вражеских налетов. …………..
……………………………………………………
Время проходит все однообразнее…. Посмотрим, что из этого будет. О товарищах я уже тебе писал…………………………….. у нас тоже есть. Они такие, какими ты их знаешь. Об отпуске я тебе писал последний раз. Мы имеем в виду тему времени отпуска и………………, до тех пор, пока здесь дела закончатся. Но о самом отпуске мы можем, конечно, охотно фантазировать, о том, что мы об этом думаем и что мы представляем себе это время. Но сейчас должна (можешь) об этом ответить лишь один раз. Сейчас опять именно то время, в котором мы были летом 2 года назад. Мы могли бы еще раз пережить такие дни, если бы у меня был отпуск.

Твой Карл

До свидания.


Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
 
дозорДата: Суббота, 28.01.2012, 16:11 | Сообщение # 4
логин
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ПЕРЕВОД №2
Моя любимая женушка!
Огромное спасибо за твое письмо от 24 числа, которое я получил сегодня задним числом. Оно было еще под старым номером. Всё же я уже получал позже письма на новый номер. Номер действителен временно. Я рад, что осчастливил тебя своей посылкой. Сейчас это уже невозможно. Ты должна, на сколько это возможно, правильно распорядиться этими вещами. Кроме того, я получил сегодня посылку с пирогом. Из-за хорошей упаковки пирог был еще свежий. Он был вкусный, большое спасибо! Также спасибо за газету! А вообще, больше нет никаких новостей. Вечерами определенно схожу с ума от многих новых и всех этих чужих понятий. Да уж, время так и так проходит. Посмотрим, что из этого получится. О товарищах я тебе уже писал. Мужчины есть мужчины! Они такие, какими ты их знаешь. Об отпуске я писал тебе в прошлый раз. Мы должны пока оставить в покое тему отпуска, до тех пор, пока все не закончится. Но собственно об отпуске мы можем фантазировать с удовольствием. Фантазировать о том, что мы об этом думаем, и о том, каким образом мы представляем себе это время. Но сейчас твоя очередь написать мне ответное письмо. В это же самое время 2 года назад мы были в Г….Мы могли бы еще раз повторить (возродить) те дни, если бы у меня сейчас был отпуск. Но, даже если будет не много поздновато, почему бы нашему отпуску не быть еще прекраснее. Но на сегодня только лишь приветы и поцелуи от всего сердца.
Твой Карл.
Передавай привет и целуй Альберта и Вернера.
До свидания!


Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
 
дозорДата: Суббота, 28.01.2012, 16:14 | Сообщение # 5
логин
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы пытались передать письмо адресату, разыскали адрес указанный на конверте и "сдулись"...
Если кому интересно, найдете получателя, я знаю у кого оно находится.
УДАЧИ!!!


Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
 
morozovДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:32 | Сообщение # 6
логин
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
дозор, адрес на конверте есть?
 
дозорДата: Среда, 01.02.2012, 02:26 | Сообщение # 7
логин
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (morozov)
дозор, адрес на конверте есть?


как раз конверт адресом к нам, а к лесу задом wink


Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
 
Форум » Обсуждения: » Письма с фронта » ганс-письмо (они тоже люди, но пусть лежит отдельно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Рейтинг@Mail.ru Занесено в каталог Deport.ru Луганский рейтинг 


 <!-- Рейтинг сайтов Goon -->
<a href= Яндекс.Метрика